Машка Андрейчук

А как Яценюк собирается стоить стену в районе Донбасса? Где пройдет решетка?

Геривенко Виктория

Вдоль западной границы Донбасса и страны 404.. Между РФ и Донбассом границ вообще не будет

Виталий Семенов

Яценюк только деньги на этом пиздит, ему стена не нужна!
Как и обещанные санкции против России!

Максим

под землёй

Дарья Лапшинова

Уже 3 метра непреодолимой... решетки

Людмила Булкина

Думаю. что там он и найдёт себе последнее пристанище.

Марина Шкляева

Плетень - то и то построить не сможет.

Анна Разоренова

сверху несколько см рабицы, остальное под землю уйдет.

Сергей Троскин

В Подмосковье )))

Ев
Евгений

Я бы вообще изолировала этот район колючей проволокой и провела бы по ней ток

Светлана Лаврова

вокруг его камеры 😉

Снежана Сыропущенская

канаву не потянули - а стену осилят? ! смешные они, эти майдауны, ей-ей :)))
жаль я не видел того обращения кличко к немцам за помощью в её строительстве - представляю что они подумали о его умственных способностях :))) они ещё не догадывались что это всерьёз, а не частная инициатива контуженого боксёра :)))