Наталья Медкова

можно ли устанавливать тарелки на стене дома?

Василий Иванов

Можно, при согласии не менее 51% собственников жилья. Это-в идеале, для законопослушных. Но у нас повсеместно устанавливают без разрешения.

Света Гриценко

да щас кто-во что горазд

Рузана Дышекова

Нет. Равно как и кондиционеры, балконы на 1 этаже, металлические двери и арки в стенах квартиры.
Но всем как-то пох...

Ирина Никул

Друг, в свое время, установил НТВ + ,без проблем.

Максим Оградюк

конечно можно

Светлана Яганина

Спутниковые? Почему бы и нет.

Алексей Абакумов

Сдают новый дом, красивый, но как начинают вешать тарелки или трассы закладывать под сплиты, сплошные сопли, так дом изуродуют, а по человечески повесить, 500 рэ жалко
Не сознание определяет бытие, а бытие определяет сознание, короче, как живете (в свинарнике) так и думаете и поступаете!