Александра

Можно ли в санузле дачного деревянного дома панели ПВХ на стену устанавливать без обрешетки?

Имеет ли смысл в отсутствие вентзазора стелить под них паро-гидро-изоляцию?

Nani Koroleva

Имеет. В этом случае главное сделать в санузле хорошую вентиляцию, тогда проблем не будет и без зазоров.

Андрей Янин

не вижу проблем

Натали П

А домик брус или кругляк? Но в любом случае должна быть соблюдена технология "вентфасада". И что будет в санузле кроме.. . 🙂