Александр Бисяев

Почему по телевизору не показывают, как Путин ест черную икру? Я думаю многим бы было бы интересно посмотреть.

Ин
Инна

Я такой ем, голод, понимаешь, хлеба нету.. . может ещё видео выложить.. .
А то по ящику и так нечего смотреть. Нечего всякую хрень показывать. Ну ест, да пускай даже столовыми ложками ест, и что?? ? И так уже достала эта жёлтая пресса...

Татьяна Швайгер

Он икры пока не заслужил, вот возглавит нерест осетров. тогда получит

Ни
Николай

-прям руками обеми наверное !! ))

Валентин

Он кушает в одиночестве под одеялом))

Лера

многим вообще плевать на то, кто и чем питается

Александр Куприн

ОН не ел!
он пробовал.... ( модер жрет наверное белковую ПУТИНА)

Евгения Батвинкина

Почему интересно? Ведь у него столько бабла, он чего хочешь может жрать!

Маша

Наверное переживают за численность населения - многие захлебнуться собственной слюной, половина умрет от сердечных приступов от зависти, остальные окажутся в психушке от злости, а некоторые телевизор вообще не смотрят - им некогда - они едят черную икру ложками и без хлеба и вспоминают добрыми словами Верещагина.