Сергей Суховерхов

помогите пожалуйсто, очень надо !!

у меня стояла прошивка официальная 4.0.4 ice cream sandwich поменял на 4.2.1 jelly bean,как прошить обратно на официальную прошивку? вот мой скайп twagira523260

телефон samsung galaxy s2

Машенька Толкачева

А чем не нравится обновление?
Есть функция сброса когда восстанавливается система . зависит от модели. Становится как из магазина.

Анатолий Богатых

CWM устанавливал? Какой программой прошивался? Наверняка же не Kies. Вот и прошивайся обратно ей же.