Константин Андросов

Помогите! Очень надо!

ну я например нажимаю "выйти, пуск, закрыть окно" на любую функцию, оно не нажимается, а когда еще по 101000 раз тыкну, только тогда, и то потом еще заест, раньше такого никогда не было! Что это может быть? я уже перезагружала, выключала, что только не делала, все равно так

антивируса нет

Ирина Морозли

тормозит виндовс как вариант

Роман Суриков

У меня тоже один компьютер так работает. Вирусов нет. Вы не тычьте по 101000 раз. От этого ещё медленнее будет. Смотрите диск на ошибки и если они там есть - меняйте его.

Научная Библиотека Мснк

Вирус скорей вего, что-то тормозит операционку.

Настасья Ищенко

Глюки без диагностики, переустанови операционку.

Вася Трифилёнков

тут смотреть надо.! ! так не скажешь. почисть систему наведи порядок установи антивирус .проверь. возможно конфликт программы определенной .возможно вы на древний комп установили 64 разрядную систему .возможно у вас переполнен диск C .и так .далее вариантов уйма .вызовите специалиста!