На
Наталья

есть ли в Ерусалиме русскоязычные банкоматы либо начинать зубрить англ.

Вячеслав Квасов

Для начала вызубри название города

Ольга Лисеенко

ты о чём там, с банкоматом разговаривать собрался то?

Олег Мягков

в любом банкомате израиля есть опция на русском языке.

Настёна I-Am-Happy

Я регулярно в каспомате (каспомат, не каспРомат) регулярно беру деньги, там можно выбрать русский язык. Если попадется не знающий русского, тоже не беда - в Израиле "русских" очень много. Всегда найдется кто-то, кто поможет

Ирина

инглиш в любом случае понадобится

Ма
Мария

в наше время англ- рус ето как минимум надо знать

Олеська Тихонравова

Я свой MasterCard получала в израильском банке. Со мной банкомат (в Израиле говорят-каспомат) говорит по-русски. Не волнуйтесь, вам всегда помогут.

Ольга Чиняева

Иерусалим.
И за конечно есть. В каждом автомате почти, во всяком случае при банке, есть каспромат (כספרומת). И там выбор языка сразу.
Почти всегда есть кто то русский рядом. А в банке и подавно.