Наталья Труфанова

мама работала контралёром а автобусах в 1996году падскажите куда мне обратиться ей нужна справка о зароботной плате

Лена Сиганова

Обычно с таким вопросом обращаются в ту организацию, где работали. В других такую справку не дадут. Если организация или предприятие ликвидировано, то все документы сдаются в архив и нужно идти туда. Бывает и такой вариант, что после ликвидации организации никто документов никуда не сдаёт и они теряются навсегда. В этом случае сделать уже ничего невозможно.

Ирек Сабитов

в архив города