Катя Васильева

КОМУ МОЖНО ПОЖАЛОВАТСЯ И ОБРАТИТЬСЯ ПО ЗАРОБОТНОЙ ПЛАТЕ ЕСЛИ КРОМЕ ТЕБЯ И ОСТОЛЬНЫХ РАБОЧИХ

ЕСЛИ ДЕРЕКТОРУ ВСЕ РАВНО И ОН ДАЖЕ НЕ ДУМАЕТ ПОДНИМАТЬ ЗАРПЛАТУ ГОГДА МЫ В ЭТО ВРЕМЯ РАБОТАЕМ В УЖАСНЫХ УСЛОВИЯХ ПОТОМУ ЧТО ВЫБОРА САВСЕМ НЕТ МОРОЗ ХОЛОД

Детский Сад 2443

Если нарушают Ваши права на труд, отвечающий требованиям безопасности, то Вам следует обращаться с письменной жалобой в государственную инспекцию труда или прокуратуру. Звонки и анонимки не принимаются.

Denis

а с какой такой радости поднимать рабам зарплату - не нравится уходи - надо было нормальный кол. договор составлять.

Анастасия

Потому не поднимает. Типа, куда вы денетесь.

Александр Ваньков

зп поднимают не за холод и условия, а за улучшения результатов работы, качества труда.

Жанико

Хочет - поднимает, не хочет - не поднимает. А зачем, если вы и так работаете?