Al
Alеnka

работала официально, но после увальнения мне уже два месяца ни как не могут выплатитить зароботную плату что делать?

Людмила Дмитриева

Обращаться в ближайший городской суд с иском на работодателя.

Кусьма Евгеньевна

идите в трудовую комиссию, там помогут разобраться.

Nadyusha Belaya

для начала в государственную инспекцию по труду, можно проконсультироваться по телефону или написать заявление в свободной форме или в судебном порядке плюс процент за каждый просроченный день.

Анечка Жукова

Вам прямая дорога в комитет по труду и занятости. Если живете в Москве могу дать их номер телефона и электронный адрес.

Елена Тимошина

Не опоздайте. После 3-х месяцев уже поздно.
Пишите жалобу в любую инстанцию, которая к Вам ближе. (Трудовую инспекцию, суд. ) Перед тем, как ее отдавать позвоните на работу и предупредите бывшего работодателя. Обычно после таких действий оказывается, что зарплата Вас давно ждет, а Вы где-то пропали