Rasul Abdullayevich Bekeshov

Могут ли студенты грандники достигшие совершеннолетия, работать официально?

Могут ли студенты грандники достигшие совершеннолетия, работать официально? Т. е. иметь пенсионные отчисления? Это ни как не повлияет на гранд

Натуся Волкова

а почему нет ?

Владимир Иванов

трудовая и образование принципе не пересекаются никак

Рома Изотов

Естественно

Ив
Иван

Любой гражданин России, достигнув совершеннолетия, может работать.. . И наличие (или отсутствие) у этого гражданина гранда, на трудоустройство никак не влияет.. . Лишь бы вы выполняли условия использования гранда...

Анютка Александрова

С 14 лет можно работать официально.
Не повлияет, если ты не нарушаешь условия гранта.

Андрей Сурняев

конечно могут