Александр

Возможна ли аренда лимузина лицам, не достигшим совершеннолетия?

Планируется сюрприз на выпускной. Кто-нибудь разбирается?

Алексей Сидоров

Юридически такую сделку может заключить несовершеннолетний если законные представители потом ее письменно одобрят, но в реальности никто даже и спрашивать не будет, есть деньги - любой каприз тебе.

Дмитрий Ласс

Возможна если предоплату внесете

Светлана Пронякина

Нет. Договор аренды (и другие договора) заключаются только с совершеннолетними.