Анна Ясинская

ваз 2110..водительскаядверь не открывается иногда.. утром в гараже открывается.. после работы, вроде и солнце, но....

но не открывается.. так уже второй день.. думаю не примерзает замок, так как утром в галаже прохладнее, чем в 4 часа в +5 тепла

в гараже т. е.

Сергей Кондратьев

не замерзает. у меня замерзал. это происходит уж точно при минусе. при плюсе никак. у тебя замок расстроен

Игорь Решетов

Поджечь газету и нагреть замок, после того как замок откроется, надо просушить и смазать wd-40 и будет отлично работать!