Дмитрий Сорокин

помогите пожалуйста моему котёнку 3 месяца девочка, кушает хорошо но ночью бегает и не даёт всем спать, что мне делать,

бегает ночью спать невозможно, закрываем в коридоре начинает мяукать!

Евгений Добрынин

РАДОВАТЬСЯ
у вас здоровый активный котенок. Кошки - ночные животные. для них НОРМАЛЬНО так себя вести. И она понять не может, чего-то вы ночью не хотите разделить ее радость.
Обычно, к году кошки перенимают образ жизни человека и сладко сопят ночью на подушке. Вашей.

Юлия

Может быть, ваша девочка боится. Оставляйте её ночью в своей комнате, успокаиваете.
Или же просто пока она маленькая, то у неё нет чёткого разделения день/ночь. Ей хочется играть.
Не давайте ей много спать днём (но это не значит, что пусть вообще целый день не спит) . Тогда ночью она должна больше спать.

Дарья Маренкова

не волнуйся у меня сока и кошка тоже самое было. они просто не привыкли жить без матери примерно через 1-2 недели пройдет))

Ольга Макарова

Кошки всегда так делают... вы странно как-то хотите от кошки тишины по ночам... пока маленькая, так и будет играть... это норма... я своего учила в спальне не играть просто... волшебный тапок помогал))) он играл только в другой комнате и на кухне... сейчас же больше спит.. иногда только дурка бывает, громкое МАУ и топот))))

Сайами Накамура

Значит что-то беспокоит

Серёга Малышев

Беруши купите и не будете ее слышать.

Гульчачак

Да она маленькая просто, может маму ищет, у меня так же было.
Или наверное просто в туалет хочет.

Прихожанин Церкви

У нас такая же проблема была пару месяцев назад. Играйте с ней днём побольше, не давайте ей днём спать. На мяуканье из коридора не реагируйте, и она прекратит, когда надоест. Наша кошка перестала так беситься где то недели через 2-3. Удачи и терпения вам!

Екатерина Люст

да у меня у самого такое же, только кот мудак, берёш на руки молчит, отпускаешь всю ночь орёт! !

подарю на новый год своего дауна, вышлю почтой аххахаха

Valya Kotik

Может ей холодно? Я бы положила грелку или бутылку с горячей водой под подстилку.. . Вообще 3 месяца это хороший возраст для кошечки, должна быть уже самостоятельная.. . и не мешать окружающим...