Зедуллах Шайдаев

как заваевать сердце той которая с тобой не общается?

Эльвира Исабекова

для начала нужно хотя бы начать общаться)

Тимон

Нади сначала повод заговорить.

Юрий

стараться подстроить ситуации общения с ней, при которых полностью её игнорить!

Ирина Тихомирова

Начать общаться. В чем проблема то? Не создавайте проблему там, где ее нет.

Василий Фриденберг

А что значит завоевывать? Ты что - на войне что ли? сделай девочке пару комплиментов, пару раз подари ей по пустяковому поводу цветы, пригласи куда-нибудь прогуляться, короче очаруй ее, чтобы она завоевывала тебя))