Леонид Николаев

как заваевать сердце девченки?

Татьяна Медведева

ДевчОнкам обычно нравятся грамотные и умные молодые люди. Поэтому начни подготовку к завоеванию с изучения сайта www.gramota.ru - это и в жизни пригодится, безотносительно девчонок.

Ольга Валевич

Вни-ма-ни-е! И. . побольше )))

Станислав

Забота, опета, тепло, внимание и любовь )

Татьяна Любавская

да, вначале точно надо немного проштудировать русскую грамматику. :))
ну, а потом, думаю, очень сильно может впечатлить девушку, что-то оригинальное, но не сильно уж романтическое и банальное. . классно было бы подружиться с этой девушкой, чтоб лучше узнать ее, и даже лучше понять нужно тебе ее сердце или нет. но главное не показывай ей свои реальные чувства, просто покажи свое уважительное отношение, спрашивай как у нее дела и всегда старайся общаться с ней. ой.. что-то я много тебе написала. . вообще еще больше можно тут рассказать. . 🙂