Ve
Vegas

стоит ли лезть со своей дружбой к людям, первому?

Ирина

Настоящие чувства (хоть дружба, хоть отношения парня и девушки) зарождаются естественным путём, если есть интерес друг другу, тяга, комфорт в общении.
ЛЕЗТЬ - неправильное слово в данном случае.

Анастасия

Цените того кто у вас есть .Друзей много не бывает я чуть не потерял своего друга по ошибке .Дорожите тем что у вас есть.

На
Наталья

лезть- это значит навязываться. а навязываться нехорошо - факт. Вы сразу не ведите, что вы не можете быть другом?

Да
Дарья

Что будет если все станут так думать,,,

Танечка

конечно что в этом плохого

Ан
Анютка

А от чего бы и нет? Хочется общаться с человеком - общайтесь.

Ан
Анна

Нуужно всех этим заебать...

Та
Татьяна

Под лежачий камень вода не течет. Нужно пытаться. Если не получается, и кажется, что затея бессмысленная, задумайтесь над тем что в Вас не так. Кстати, людям нравится, когда их хвалят, подмечают их победы и достоинства, вкусы и качества, особенно, когда это делают искренне.

Ай
Айгуль

Ну кто-то же должен быть первым