Di
Diana

Всем привет! самсунг 5830i не обновляет прошивку через Kies.При обновлении пропадает связь Kies и телефона. . Др

Потом находит опят тел, пытается обновить прошивку, связь пропадает.. и так по кругу.. .
Другой тел обновляется без проблем.

прошивка Kies самая последня...

Евгений Чукуров

Скорее всего. проблема в том, что у Вас - не самая последняя версия Kies (у меня первоначальная, поставляемая на диске, вообще не видела телефона).