Алексей Аверкин

Сколько мяса в день рекомендует медицина?

а в граммах можно?

ладони у всех разные

Оксана Гагарина

Правило "руки" - в готовом виде мясо толщиной с ладонь, по размеру - не считая пальцев. столько же рыбы. А вообще зависит от вашей жизнедеятельности. Ваша ладонь, не моя, и не ладонь вашего ребенка.

Анна Переверза

Если у вас нет ограничений по потреблению белка из за заболевания, то кушайте сколько влезет. Кг в сутки все равно же не съедите.