Кристина Косинова

сколько раз можно в неделю ходить в качалку? и почему каждый день не рекомендуется?

Ан
Анастасия

Все зависит от программы тренировок. Если же вы можете себе позволить хорошее питание + спортивное питание для суперского восстановления, то вы можете ходить каждый день, но не стоит тренировать одну и ту же мышцу чаще чем раз в 3 дня. Два дня передыху хотя бы для нее!

Яха Бекмурзиева

Мышицы нарастают более суток- отсюда пробел в занятиях....

Надежда Дворенкова

Три раза в неделю. Мышцы должны отдыхать.

М@рин@ Федорчук

мышцы не растут во время тренировок а вот переутомление получить можно. попробуй походи каждый день, сам поймешь)

Мария Горбачёва

3 раза в неделю, каждые 4 месяца отдых неделю-иначе перетренированность и прямая дорога к "плато"