Сергей Рожнов

вопрос для тех кто знаком с бригом у-001 проблема заключается вот в чем у меня идет перегрузка канала вне зависимости от

проблема заключается вот в что у меня идет перегрузка правого канала вне зависимости от того с какого канала снимается сигнал подскажите что делать?

Татьяна Туманина

Менять электролиты в усилителе. Он возбуждается на высокой частоте.