Николай Бохан

Евросоюз на грани распада. Длинная рука Путина дотянулась таки и до них? Или как ? ) Или как обычно ? ))

Олим Олимов

Что курили? Или вам приснилось? Политбюро цк кпсс тоже когда то постоянно вещало о загнивании капитализма, а он всё гниёт и гниёт, в то время как тот СССР уже давно разложился на фракции.

Владимир Шабаров

Ой да Вы что, не в курсе, новости не смотрите? Европе и США уже давно пздц, черти-что творится, все страдают, живут кое-как, и мечтают переехать в Россию, и начать наконец любить Путина.

Рукасова Екатерина

Не преувеличивайте

Лёньчик Пирожков

Дотянулась :(( Чай не свои братаны из кооператива "Озеро",которые неприкосновенные. Вова он такой.

Ol
Oleg

так вот: евросоюз НЕ распадётся. Если Грецию и выкинут, костяк останется.

ОК
Оксана Куницына

Полагаю, с экономической точки зрения, Евросоюз останется даже в самом плохом развитии событий, пока ЕС будет актуальным, т. е. ведущие державы союза останутся в любом случае до логического конца самого Евросоюза.

Алла Сёмина

Организм ослаблен: энцефалит, малярия, чума. -------->
ENTER

Настя Кривова

Поезжайте в Антарктиду, Там будут только ваши проблемы ...и спасателей за счёт других.. .

Анастасия Белоусова

Рука с атлантики решила сперва залезть в Евросоюз. Причем тут путин?