Алена Еськова

а ежели бы Пуськи в мечети такое устроили, что бы им было? Дотянули бы до суда?

Михаил Мангибаев

femen устроили и ничего

Ир
Ирина

Об этом же недавно разговаривали. . Думаю там бы и остались.

Анна Елистратова

Их бы уже в живых небыло и было бы правильно, т. к. нечего жить таким тварям как они.

Анастасия

Так достал этот тупой вопрос!
Что турки сделали с хохлушками, которые у мечети титьками махали? Вот то-же самое и с Пуськами сделали-бы, чего непонятного?!

Наталия

они б оттуда живыми не вышли, проститутки подлые и наглые

Елена

Ничего бы не было. Выгнали бы звездочек и все.

Дмитрий Кузнецов

Не знаю.. . может они в Мечети тоже не сильно грубые, всё-таки верующие люди вряд ли будут слишком жестокими.. . УДАЧИ!! ! ВСЕГО ХОРОШЕГО!! ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!! ! ͡๏̮͡๏

Ирина Журавлева

Нe всe муcульмaнe жecтоки, нe нaдo всeх пoд oдну гpeбeнку гpecти, дa гдe ocтaлый иcлaмский фундaмeнтaлизм вoзмoжнo и нe пpocтили бы, т. к. этa cтpaнa peлигиoзных фaнaтикoв. Нo Pocсия cвeтcкaя cтpaнa,и co cлучиeм этих дeвoчeк пepeбopщили, кaк бы oни нe хулигaнили выбpaли вpeмя, кoгдa в цepкви никoгo нe былo,чтобы, кaк мнoгиe здecь любят ccылaтьcя нe зaтpoнуть чувcтвa и мoлeбeнь вepущих, вecь этот cуд oбыкнoвeнный фapс для нaпугивaниe oппoзиции, aль cтpaнa пpинялa пpавocлaвный фундaмeнтaлизм?!