Анна Дрындина

А много на самом деле таких, кто купился на пилюлю с Пуськами? (см.вн)

Прошу понять, я не оправдываю поведение Пусек, но основное, что они сделали - это ПРОТЕСТ! Другое дело, как они это сделали, но тем не менее ПРОТЕСТ, а что бы отвлечь недалеких от ПРОТЕСТА - вбили в головы каких-то там курей, промежности - и так далее! (а много нужно молодому, безмозглому СЕКС-НАРКОТИКИ-РОК&РОЛЛ?
Тот, кто это придумал, что бы отвлечь - сейчас сидит и довольно потирает руки, мол ПОЛУЧИЛОСЬ, глядя на недалеких, или я не прав? Протест не главное? Девок, на самом деле нужно было просто выпороть, не более того! Теперь же все выглядит, как обыкновенная МЕСТЬ! Не так ли?

Tatyana M

Не суть важно, как они себя называют, я подразумеваю, некая форма протеста, из названия группы. Музыку делать и петь они тоже не способны, я слышал их завывания.. .
Но, есть одно "но" все что они горланили, по сути своей - правда и действительность в современной России. Пускай тогда уж весь народ садят за решетку. Все видят то что вокруг происходит. Упыри наживаются на всем, даже на Боге, а народ копейки считает и выживает как умеет, а не живет в государстве которое обязано ему предоставить защиту разностороннюю, безопасность и благосостояние. То есть государство не выполняет свои функции которые по сути и выполняет - государство. Для малограмотных и умалишенных.. . чтобы не возникало вопросов - прочитайте определение слова "государство"....

Алина Ярцева

Ты явно не выспался.

Сергей Боханов

Мне вообще не понятно ,почему вокруг простых преступниц такой ажиотаж.

Павлик

кого пороть? порнуху с ними видел? отпороты во все дыры.... просто отправить их петь в мечеть к кадырову

Ганишер Ахмадов

не смешите, это обыкновенный пиар, кто-то хочет подвылезти на этих дурочках вот и всё

Дмитрий

Их главный проступок -- наезд на самого Poothin'а и Kirill'а. За это их и покарали.