Елена

С новым мировым правопорядком, обозначенным Путиным Евросоюз вылезет из оков США?

Галина Плёнсак

Со временем все страны обретут свою независимость от США.

Ad
Adenios

и залезет в задницу фашистской украине

Екатерина Мельконовицкая

Они сильно зависят от США и оковы добровольно надели - разрешили Америке понапотыкать там своих баз, золотые запасы стран отдали туда на хранение в обмен на их защиту в случае любой агрессии !

Катюша Киндзерская

а зачем вылезать то, ес в штатовских оковах чувствует себя очень даже неплохо, а вот китай своими оковами россию просто задушит