J*
Julia ******

США боится расширения евросоюза и стабильности евро

Олеся

Вполне объяснимый страх.

Ольга Бравикова

Бред сивой кобылы! Неужели вы думаете, что США хочет потерять в евросоюзе сильного партнёра? Не путайте желания США в отношении евросоюзу, в отличии от желаний в отношении России.

Дмитрий Бурабаев

В США это вызывает сильную тревогу. Уже исчерпаны все приёмы на этот счёт "не можешь справиться - подкупи, найми.. "

Дмитрий Зайка

Какое уж тут расширение тут бы как сохранить что есть. Ну а насчет евро все адекватные люди понимают что нестабильность мировых валют, будь то евро и доллар сша это нестабиль каторая будет влиять на все экономики