Дмитрий Губанов

Если я буду постоянно болоболить и всем врать я стану чиновником?

они вроде так же делают

Ек
Екатерина

Не обязательно но балаболом точно станешь.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

еслиб все было б так просто))

Эльвира Баранцева

по ночам будешь превращаться в единороса

Сергей Шпак

Даже исходя из того, что только это они и делают: всё нужно уметь хорошо. Балаболов и лгунов у нас миллиарды, а чиновников на порядок меньше 🙂 Вот если ты будешь гениальным балаболом, тебя будет инересно слушать, тогда если не чиновником, то кем-нибудь да станешь. А так.... Вечно будешь сидеть в своём углу и болтать себе под нос)

Елена Арсеньева Арсеньева

кинь монетку: орел - станешь. решка - не станешь.

Ел
Елена

простым обывателем балаболкой. подружись с парой чиновников и узнай ..а не интернет придурков слушай

Мирза Мирзоев

Можно и не врать, но эгоистом и жадным быть надо-двигатель прогресса.