Ка
Карина

Желательно нисколько. Всё равно "сломают" вас.

Ирина Алеханова

Очень своевременная ложь, только кому она выгодна? Сирия ни за что не стала бы это обнародовать, да и Россия так открыто ляпы не делает, а вот амерам нас туда приплести и убрать нашу базу голубая мечта. А в идеале нарушить очередность, пропустить Сирию и Иран чтобы поучить Россию демократии. Не зря Госдеповские прокладки активизировались, шатают и религию и мирское общество, что бы где-нибудь паленым запахло и спасители мира явились бы на нашу землю, тем более пяточек им для приземления уже выделили.

Наталья Каминская

Там сам чёрт не разберёт КТО ВРЁТ

Роман Селивёрстов

Врать можно бесконечно, главное самозабвенно и вдохновенно, да еще так, чтоб самому в свою брехню верить

Serdar Ozturk

И кто же по-вашему врёт?

Пирахмаев Али

до смерти