Екатерина Асатрян

Идеальный отдых с семьёй это для вас где и как?

Наталья Ушаткина

Идеальный - это без семьи, вот честно!!!

Катерина Ким

Берег тёплого моря.

Алексей Ершов

Греция. Сентябрь-октябрь.
Я с дочурой - на экскурсии.
Муж - спит.
Не отдых - мечта!!!!

Елена Морозова

В пятизвездочном отеле на берегу заграничного моря, на тихом семейном курорте

Иван Дяченко

Европа, Индийский океан.

Vitaliy Захаров

Ялта или Алушта, гостинца с уютным номером и ТИШИНА

Игорь Курский

да где угодно, лишь бы вместе и без ограничения средств)

За
Замира

Где нибудь за границей, на море, на большой яхте, на яхте только моя девушка и я и мои лучшие друзья тоже с девушками.
Дней на 7-12, Далее 5***** Отеле на берегу моря, с видом на море, этаж 7-8 примерно. Такая вот мечта.

Александр Омельченко

Идеальный отдых - это БЕЗ семьи. Я и муж. Может, когда и доживу до такого...

Мария Евстафиади

мне нравится так: все вместе заезжаем в один отель одной страны. живём все вместе, но оттуда каждый выбирается на однодневные экскурсии в другие страны по своему вкусу. Например: прилетели в Египет. Из него мы с мамой на день в Израиль, муж с сыном в Иорданию. Или прилетели в Тайланд: из него все в Камбоджу, а я в Лаос и в Бирму. Потом все вместе продолжаем общий отдых и делимся впечатлениями. Вот это, действительно, всем хорошо.

Виктория Лапатина

ну если с семьей .. то пансионат на берегу моря, все включено .

Наталья Чельманова

Идеальный-это... без семьи..)) ) Отдохнуть от нее.

ну, а если уж с семьей-то ОАЭ - 5 звезд.

Ка
Катюша

Это на берегу моря или океана, но не просто лежать сосиской у бассейна, поглощая ол-инклюзив, а ездить на экскурсии или просто самостоятельно осматривать достопримечательности и красоты природы. Особенно я балдею от водопадов и горных рек. Вот в декабре планируем на 22 дня поездку в рай.. . то есть на Гоа. Опять будем на скутере гонять и фотографировать красоту))