Ирина Свирина

Аллавиты, суниты, шииты - а в чём разница? И ещё, а вот вахкобитты кто из этих? Как оне делятся - подразделяются все?

Оксана

взаимоненавидящие секты ислама
ваххабиты - синоним террористов
остальные - поменее чуть-чуть

Артур Иляхин

Все это исламские секты - отслоения "единственно верной религии от всевышнего" )... Она оказалась совсем не так крепка и монолитна и расслоилась подобно сухому полену под солнцем аравийских пустынь .

ЗЫ Зато Коран у них один ...)

Анна Ариадна

Это вам пользы не принесет. Лучше почитайте Коран. Он у нас один.

Яна Ермолович

Мохамед, мир ему, предрек распад на 74 секты