Иришка Куприянова

Шерлэк Холмс смог бы расскрыть убийство В. Листьева?

Как вы думаете, обязательно иметь такое сложное мышление как у Шерлока Холмса чтобы узнать кто заказал убийство Влада Листьева?

Саша Сорока

Куда ему, после убийства один толсторожий мусор генерал бил себя в грудку кулачками и кричал, что это дело чести найти убийцу! И где честь этих продажных шлюх? А Шерлока тут просто удавили бы .

Айка Айкоша

он бы не смог вернутся. как он делал.

Ольга Андрианова

Поднял руку на "святое" во времена рыночной экономики, на рекламу

Са
Сангерим

Дикие законы рынка.

Иван

не убийства надо раскрывать, а рождения!