Настенка Варанкина

Растолкуйте сон - пожалуйста...?

Приснилось что я хожу по квартире, довольно большое помещение, местами грязное, местами обставлено с большим шиком, потом я разбираю одну из стен и вижу свет и еще одну комнату, гуляю по квартире дальше и обнаруживаю дверь, беду откуда-то ключ и пытаюсь ее открыть, на это моменте я просыпаюсь. Во сне понимаю что это квартира человека который мне очень нравится, ну она ему не принадлежит, ну в тоже время у меня очень приятные эмоции и ощущения, какой-то свет от всего происходящего и радость. Растолкуйте пожалуйста этот сон - если это возможно?

Мурашкин Александр

Сон говорит о том, что в скором будущем вас ждут кардинальные перемены. Вы сможете разобраться с накопившемися проблемами и обидами. То что сон оставил приятные ощущения, характерезует его как положительный.
Не бойтесь двигаться к своей цели. Удача ждет вас.

Поплаухин Валерий

Может быть сейчас решается твоя судьба? Ты сама должна решить какой подобрать ключ к жизни к счастью.