Юлия Кормилицына

Сон? Я в уличном туалете и смотрю в соседний двор там ходит лев, я наблюдаю, поворачиваю голову а рядом еще один лев спит+

он спит, вроде лежит, но как то стоя потому что его голова была над моей и я вышла поскорее из туалета пока лев не проснулся, я заметила что соседний лев был более крупный.

Александр

Если молодой женщине привиделся лев, то такой сон предвещает ей нового любовника.

Вы в поисках партнёра ?

Мария Дубровина

....ну львы-это ваше начальство, люди с хорошим положением, царственные.... ну а остальное и так логично..

Катерина Милая***

перед сном не пейте много жидкости. И после 6 вечера лучше не есть.