Галина Кандаева

Причина почему отсутсвовала в школе.

Я завтра не пойду в школу, т. ек. последний день и задали очень много домашки, а я не успела сделать, т к. танцы, магазин и т. п.
А у меня подруга она все время "Прогулищица и т. п. " начинает обхывать, что типо прогуливаешь . Что сказать подруге? Нужна какая-нибудь уважительная причина..

Вячеслав Петрачков

- Йогуртом отравилась
- Температура
- Живот болит
- Дверь сломалась
- Проспала
- Уехала из города
- НЕ ЗАХОТЕЛА ИДТИ

Катерина Мосягина

воспаление хитрости (в мои школьные годы-распространенная болезнь:)))

Денис Михайлин

подвернула ногу