Елена Рахмангулова

А ПОЧЕМУ ВЫ В ШКОЛЕ ЧИТАТЬ НЕ НАУЧИЛИСЬ?

К2
Кирилл 222

Спортом занимался и девок за сиськи хватал.

Надежда Россохина

В смысле? Все у нас дома читают и всегда читали книги, газеты, журналы . Теперь у каждого своя читалка, и с телефона читаем, и с ноута, как же без чтения . Внучка пошла в школу в 6 лет, уже умела читать и не просто читать, а способом скорочтения, это ей помогло писать без ошибок .

Наталья Архарова

Зато на уроках химии парту взорвал и с 7 по 9 класс в раздевалке спортзала одноклассниц трахал .

В*
Виктория ***

Я на уроки русского языка не ходил там училка такая тварь была !

Mariya Petrova

у меня тяга к математике была просто)

Анюта Войтова

зато считаю лучше компа.

Дмитрий Росляков

Я не могу прочесть твой вопрос.

Ильдар Зиннятуллов

И писать тоже кстати: -))))

Анастасия Рыбникова

не до этого в школе было

Константин Ковалевский

CAPS LOCK тоже нажимать не научился)

Роман Громов

Не ваше дело...

Андрей Жмырев

Детство было трудное, холодное, зимой в кедах, голодное, хлеба не было, икру на колбасу мазали.

Владимир

каждый как понял, так и понял. Нечего тут орать

Юлия Усачева

не хотим быть примерными учениками ( не обижайтесь на нас за это) 🙂

Ник

Ой, не могу: сурьёзная солидная тётя и пришла с малолетками в словоблудии тягаться.... а что такое ЛГПУ, стесняюсь спросить ?? Липецкое ГПУ ???;-)))

Наталья Труфанова

по русскому языку всегда было "отлично".

Андрей

Бухал.