Максим Новицкий

Объясните, пожалуйста, поточней, в чём разница между планшетиком от шести до десяти тысяч и двадцать-тридцать тысяч?

Александр Старушенко

как в чем?
в цене конечно

Танюша

а в чем разница между фольксвагеном и мерседесом?

Владимир Кувалдин

Одни произведены китайцами для китайских фирм, другие произведены китайцами для огрызка Аппле

Muxammadjon Jalilov

иногда параметры, иногда качество (китайские копии фирм лучше не брать - ими пользоваться не возможно) , иногда за фирму (айфоны например по параметрам не лучше самсунгов и НТС, а стоят дороже)

Надежда Бочарова

Это словами объяснить нвозможно, надо иметь и тот и другой, чтобы разницу почувствовать, причём саомому, девкам без разницы, какой у тебя планшет.