Коля

комп интел пентиум2 процесор3.2 озу1.25 карта radeon x1550 siries Подскажите как комп может что добавить для улучшения

Оксана Певень

Блок питания добавь лучше работать будет. инфа 149%

Лариса Коршунова

купи новый комп ...или новую мать проц и оперативу с видюхой.. . сходи в пару магазинов подбери комп на о пред сумму ...потом если сам непоймешь сходи к учителю информатики который тебя в школе учил если друзей шаристых по компам нету...