ВР
Вероника Рудая

Перепишите предложения, раскрывая скобки

1. По высланному Вами (счет-фактура) были оплачены только двенадцать путевок из шестнадцати. 2. Наши отношения с (фабрика-поставщик) на сегодняшний день зашли в тупик ?. Инновации в области (бизнес-образование) стали предметом обсуждения на семинаре. 4. (Банк-гарант) в этой сделке выступает "Прима-банк". 5. В качестве (инструктор-испытатель) я привлекался для работы с новейшими марками самолетов. 6. В (тайм-шит) указан расчет погрузочно-разгрузочного времени судна во всех портах. 7. В качестве (фирма-агент) будет выступать наше предприятие. 8. Руководство рассмотрело представленный Вами предварительный вариант (бизнес-план).

Екатерина
Екатерина

1. По высланному Вами счету-фактуре были оплачены только двенадцать путевок из шестнадцати. 2. Наши отношения с фабрикой-поставщиком на сегодняшний день зашли в тупик ?. Инновации в области бизнес-образование стали предметом обсуждения на семинаре. 4. Банком-гарантом в этой сделке выступает "Прима-банк". 5. В качестве инструкторка-испытателя я привлекался для работы с новейшими марками самолетов. 6. В тайме-шите указан расчет погрузочно-разгрузочного времени судна во всех портах. 7. В качестве фирмы-агента будет выступать наше предприятие. 8. Руководство рассмотрело представленный Вами предварительный вариант бизнес-плана.

VK
Valya Kotik

По высланному Вами счету-фактуре были оплачены только двенадцать путевок из шестнадцати. 2. Наши отношения с фабрикой-поставщиком на сегодняшний день зашли в тупик ?. Инновации в области бизнес-образование стали предметом обсуждения на семинаре. 4. Банком-гарантом в этой сделке выступает "Прима-банк". 5. В качестве инструкторка-испытателя я привлекался для работы с новейшими марками самолетов. 6. В тайме-шите указан расчет погрузочно-разгрузочного времени судна во всех портах. 7. В качестве фирмы-агента будет выступать наше предприятие. 8. Руководство рассмотрело представленный Вами предварительный вариант бизнес-плана.
Лучший
Нр

ТР
Татьяна Решетова

привет красотка

ОГ
Ольга Груздева

.Один только месяц все так же (частица ЖЕ с наречием ТАК, раздельно) блистательно и чудно плыл в необъятных пустынях роскошного украинского неба, и так же (частица ЖЕ с наречием ТАК, раздельно) прекрасна была земля в дивном серебряном блеске (Г.). 2. На то вам и красное лето дано, чтоб (союз, слитно) вечно любить это скудное поле, чтоб (союз, слитно) вечно вам милым казалось оно (Н.). 3. Что бы (частица БЫ с местоимением ЧТО, раздельно) он ни говорил, что бы (частица БЫ с местоимением ЧТО, раздельно) ни предлагал, его слушали так, как будто то, что он предлагал, давно известно и есть то самое, что нужно (Л. Т.). 4.Теплая небесная вода для растений — то же (частица ЖЕ с местоимением ТО, раздельно) самое, что для нас любовь (Пришв.). 5. Надо было дождаться мулов во что бы (частица БЫ с местоимением ЧТО, раздельно) то ни стало (Арс.). 6. Снегу было мало, снежных буранов тоже (союз, слитно) (Арс.). 7. Разные цветы точно по времени раскрываются в разные часы утра и точно так же (частица ЖЕ с наречием ТАК, раздельно) закрываются к вечеру (Пауст.). 8. Я решил пойти один на болото караулить — пошел на то же (частица ЖЕ с местоимением ТО, раздельно) место и все так же (частица ЖЕ с наречием ТАК, раздельно) сделал, как тогда (В. Б.). 9. У нас с вами замечательный начальник штаба, только, пожалуй, слишком часто дума

Похожие вопросы
Спишите предложения, раскрывая скобки. Есть ли разница между глаголами Обоснуйте ответ.
спишите, раскрывая скобки.
Помогите. Спишите, раскрывая скобки, вставляя пропущенные буквы.
перепишите предложения, заполнив пропуски
. Перепишите предложение, раскрыв скобки и записав числительные словами. Предложение одобрено 1876 (депутат).
Перепишите предложения в Prateritum.Помогите пожалуйста.
Запиши в два столбика, раскрывая скобки
перепишите следующие предложения и переведите их
Записать раскрывая скобки:
спишите раскрывая скобки