Вероника Рудая

Перепишите предложения, раскрывая скобки

1. По высланному Вами (счет-фактура) были оплачены только двенадцать путевок из шестнадцати. 2. Наши отношения с (фабрика-поставщик) на сегодняшний день зашли в тупик ?. Инновации в области (бизнес-образование) стали предметом обсуждения на семинаре. 4. (Банк-гарант) в этой сделке выступает "Прима-банк". 5. В качестве (инструктор-испытатель) я привлекался для работы с новейшими марками самолетов. 6. В (тайм-шит) указан расчет погрузочно-разгрузочного времени судна во всех портах. 7. В качестве (фирма-агент) будет выступать наше предприятие. 8. Руководство рассмотрело представленный Вами предварительный вариант (бизнес-план).

Екатерина

1. По высланному Вами счету-фактуре были оплачены только двенадцать путевок из шестнадцати. 2. Наши отношения с фабрикой-поставщиком на сегодняшний день зашли в тупик ?. Инновации в области бизнес-образование стали предметом обсуждения на семинаре. 4. Банком-гарантом в этой сделке выступает "Прима-банк". 5. В качестве инструкторка-испытателя я привлекался для работы с новейшими марками самолетов. 6. В тайме-шите указан расчет погрузочно-разгрузочного времени судна во всех портах. 7. В качестве фирмы-агента будет выступать наше предприятие. 8. Руководство рассмотрело представленный Вами предварительный вариант бизнес-плана.

Valya Kotik

По высланному Вами счету-фактуре были оплачены только двенадцать путевок из шестнадцати. 2. Наши отношения с фабрикой-поставщиком на сегодняшний день зашли в тупик ?. Инновации в области бизнес-образование стали предметом обсуждения на семинаре. 4. Банком-гарантом в этой сделке выступает "Прима-банк". 5. В качестве инструкторка-испытателя я привлекался для работы с новейшими марками самолетов. 6. В тайме-шите указан расчет погрузочно-разгрузочного времени судна во всех портах. 7. В качестве фирмы-агента будет выступать наше предприятие. 8. Руководство рассмотрело представленный Вами предварительный вариант бизнес-плана.
Нр

Татьяна Решетова

привет красотка

Ольга Груздева

.Один только месяц все так же (частица ЖЕ с наречием ТАК, раздельно) блистательно и чудно плыл в необъятных пустынях роскошного украинского неба, и так же (частица ЖЕ с наречием ТАК, раздельно) прекрасна была земля в дивном серебряном блеске (Г.). 2. На то вам и красное лето дано, чтоб (союз, слитно) вечно любить это скудное поле, чтоб (союз, слитно) вечно вам милым казалось оно (Н.). 3. Что бы (частица БЫ с местоимением ЧТО, раздельно) он ни говорил, что бы (частица БЫ с местоимением ЧТО, раздельно) ни предлагал, его слушали так, как будто то, что он предлагал, давно известно и есть то самое, что нужно (Л. Т.). 4.Теплая небесная вода для растений — то же (частица ЖЕ с местоимением ТО, раздельно) самое, что для нас любовь (Пришв.). 5. Надо было дождаться мулов во что бы (частица БЫ с местоимением ЧТО, раздельно) то ни стало (Арс.). 6. Снегу было мало, снежных буранов тоже (союз, слитно) (Арс.). 7. Разные цветы точно по времени раскрываются в разные часы утра и точно так же (частица ЖЕ с наречием ТАК, раздельно) закрываются к вечеру (Пауст.). 8. Я решил пойти один на болото караулить — пошел на то же (частица ЖЕ с местоимением ТО, раздельно) место и все так же (частица ЖЕ с наречием ТАК, раздельно) сделал, как тогда (В. Б.). 9. У нас с вами замечательный начальник штаба, только, пожалуй, слишком часто дума