Толян

спишите, раскрывая скобки.

Тоня всегда обвиняла Зорина с черствости, в (не) уважении к женщинам. Свободно - благо, (не) воля - зло. Он относится ко мне с (не) доверием. У меня есть своя родина, свой родной воздух, друзья и (не) други. Научусь ковать удачи, не (не) удачей дорожить. Здесь работать - это значит настоящей жизнью жить. Не быть бы счастью, да (не) счастье поиогло. Правда и со дна моря вынырнет, а (не) правда потонет.

Евгений Панов

А это точно- юмор? В каком месте смеяться?

Ел
Елена

Тоня всегда обвиняла Зорина с черствости, в неуважении к женщинам.
Свободно - благо, неволя - зло.
Он относится ко мне с недоверием.
У меня есть своя родина, свой родной воздух, друзья и недруги.
Научусь ковать удачи, А неудачей дорожить. Здесь работать - это значит настоящей жизнью жить.
Не быть бы счастью, да несчастье поМогло.
Правда и со дна моря вынырнет, а неправда потонет.