Александра Журавлева

запиши по алфавиту слова из словоря втавляя недостающие буквы раскрывая скобки

М о л ко и (л\лл) страция ру зак лес ница б гаж и так далее

Настюша Лёвина

Молоко, иллюстрация, рюкзак, лестница, багаж.

Русланчег Минажетдинов

Аппетит, багаж, беседа, блокнот, велосипед, газета, гвоздика, горох. иллюстрация, колокольчик, конверт, корова, лестница, лопата, молоко, огород, огурец, полотенце, помидор, природа, рюкзак, солома, теннис, урожай, фотоаппарат, футбол, чувство, шоссе.