Максим Медведев

Записать раскрывая скобки:

(Под) снегом (под) снежник; (от) кусил (от) куска; (над) стройкрой (над) стройка; (без) дела, (без) делье; (без) чувсв, (без) чувственный; (без) срока, (бес) срочный; (без) опасности, (без) опасный.

Rinan Halabiya

Под снегом подснежник; откусил от куска; над стройкой надстройка; без дела безделье; без чувств бесчувственный; без срока бессрочный; без опасности безопасный.