Виктория Зотова

помогите очень надо а то не видать мне поездки в Питер .Спишите раскрывая скобки вставляя пропущенные буквы

(В) виду длительной засухи мы часто поливали огород водой из соседнего озерка. (В) следстви.. . по этому делу было много погрешностей. (В) заключени.. . доклада были приведены убедительные цифры. (Не) смотря на поздний час, спать никто не ложился. В те страшные времена (в) заключени.. . находилось много прекрасных и умных людей из русской интеллигенции. Парашютист прыгнул, (не) смотря вниз. Охотники стали на поляне (на) против густых зарослей леса. (В) заключени.. . акта ревизии давалась оценка работы казначея. Имей (в) виду: я могу обидеться. (В) следстви.. . ремонта клуб был закрыт.

Зедуллах Шайдаев

Ввиду ...
В следствии по этому делу ...
В заключение доклада ...
Несмотря на поздний час, ..
В те страшные времена в заключении находилось
Паррашютист прыгнул, не смотря вниз.
Охотники стали на поляне напротив густых зарослей леса.
В заключении акта ревизии давалась оценка работы казначея.
Имей в виду: я могу обидеться.
Вследствие ремонта клуб был закрыт.