Ек@терин@ Я!

спишите текст вставляя пропущенные буквы определи местоимения и добавьте 2предложения с притяжательным местоимением

Серебрякова изобр_зила себя в ярко зимнее утро перед зерк_лом. Она ра_чёсывает свои волосы, её большие тёмные глаза смотрят на нас лукаво, губы тронуты улыбкой. Она пишет своё изобр_жиние, стоя перед туалетним стол_ком, з_ставленн_м баночками, фл_конами, укр_шениями. Зеркало отр_жает и часть комн_ты. На картине много белого цвета, и это прид_ёт ей праз_ничное звучание. Мы вид_м перед собой счас_ливого человека, живущего в г_рмонии со своим внутренним миро

Ан
Антон

неужели это настолько сложно, что нужно обращаться за помощью зала ?