Юлия Барановская

Познера, как имеющего двойное гражданство, хотят отстранить от журналистской работы нателевидении, Акак -же..?

Депутаты написали Познеру письмо-предупреждение, что он как журналист имеющее двойное гражданство не имеет право крититиковать сегодняшнюю действительность и предлжили ему поискать работу в другой стране. А как же быть с депутатами которые имеют двойное гражданство?

Настя Клыга

А как же, все должны быть кремлевскими проститутками, ни каких независимым людей а тем более журналистов быть не должно

Karisha Akopyan

у него тройное гражданство.. . Россия, США и Франция...

Дмитрий Кузькин

А что, российские тв каналы собственность этих депутатов?

Надежда Кобелева

Помню одного еврея, уезжающего из СССР- он говорил, мы уедем, но вы, через 15 лет будете говорить друг-другу САЛАМ. Так и получается.

Максим

У наших депутатов течка открылась. Мозговая...

White Sugаr

Ну его в жопу. . заебал потомушто

Виктория К

Эти депутаты еще и не грамотные блин. У человека не может быть двойного гражданства. А может быть хоть 10 паспортов. Но имеющий Российский паспорт на территории России только Россиянин.

Кирилл

Такие умные и думе не нужны.

Корней Алексеич

Дискредитировать Россию так как это делают наши депутаты не сможет ни один журналист, даже иностранный подданный!

Ольга Агеева

А депутаты у нас неприкосновенны. Зато они теперь из кожи будут лезть, чтобы отомстить за Государственную Дуру.

Александр

разделить. половину здесь прикопать, а другую на по прописке отправить

Александр Захаров

Давно уже нужно гнать взашей этого иностранного агента из пятой колонны.

Вячеслав Квасов

Есть такая порода людей, которые не гнушаются гадить там же, где едят. Американское гражданство надо отрабатывать насаждением чуждых моральных ценностей или очернением России. А вот в отношении депутатов с двойным гражданством, то есть, присягнувшим на верность двум государствам, тут вопрос резонный. Но кто же их, таких, избирает?

Вадим Корниенко

Познер всегда чем-то недоволен, прихвостень американский..

Ирина Федотова

Так Познер-агент влияния, шпион.

Юлия Зыкова

боятся как проводника идей запада

Юлия

Что-то американский парламент критиковать вздрагивает, а то быстренько как Кобзону дорогу пожизненно закроют и их гражданство ему. не поможет.