Общество
Хотели бы вы иметь второе гражданство, хотя бы ради карты Visa и возможности торговать на бирже без заморозок счетов?
Какая страна сейчас для этого самая перспективная?
Не в каждой стране такое возможно
Спроси об этом Чубайса, Кудрина,Прохорова....
Мать, отец, Родина и гражданство должно быть одно
Конечно б хотели работать сразу же на двух монополистов и отдавать всю прибавочную стоимость.
Ленуля Филатова
Ну если люди ради гражданства даже на благотворительность жертвуют) Думаю у них всё хорошо с прибылью)
НЕТ!!!вы какой стране давали присягу???вооот!!!
До чего тупы граждане Украины )) такую хрень писать )) зачем гражданство ?? Заведи карту любого государства и гоняй по ней средства ))
Доброго времени суток! Если Вы планируете рассмотреть возможность приобретения гражданства иностранного государства, хотим обратить Ваше внимание на гражданство СЕНТ-ЛЮСИИ.
Сент-Люсия является одним из красивейших островов Карибского бассейна. Этот яркий остов прекрасно сочетает цивилизацию и прекрасный сервис. Если вам важна красота и цивилизация вашего запасного аэродрома то, советуем обратить внимание именно на программу Гражданства Сент-Люсии.
ГЛАВНЫЕ ПЛЮСЫ ГРАЖДАНСТВА СЕНТ-ЛЮСИИ:
- страна не требует отказа от нынешнего вашего гражданства;
- 0% налог на мировой доход;
- нет требования о наличии высшего образования;
- 145 стран без виз, включаю Великобританию и все страны Шенгенского соглашения;
- возможность оформить гражданство зависимым родителям возрастом старше 65 лет;
- выдача паспорта в течение месяца после выхода решения;.
Программа Сент-Люсии предоставляет несколько вариантов получения гражданства, и вложения в покупку недвижимого имущества являются только одним из них. Для получения паспорта этого государства также возможно осуществить вклад в фонд развития государства (вклад является безвозвратным), инвестировать средства в бизнес-проект либо в государственные облигации.
Сент-Люсия может предложить достаточно широкий перечень вариантов инвестирования. К наиболее перспективным сферам относят строительство дорог, мостов и портов, сельскохозяйственную отрасль (переработка сельхозпродукции), индустрию развлечений и научные исследования.Условия программы не обязывают обладателя паспорта проживать или находиться на территории страны в течение какого-либо периода. При наличии желания или необходимости пребывание в стране возможно в течение неограниченного времени.
Если Вы решились стать гражданином Сент-Люсия, лучше всего обратиться к профильной компании - АААА АДВИСЕР, подробную информацию Вы можете узнать на сайте компании -
https://vc.ru/migrate/371507-grazhdanstvo-sent-lyusii-programma-polucheniya-pasporta-2022
ГЛАВНЫЕ ПЛЮСЫ ГРАЖДАНСТВА СЕНТ-ЛЮСИИ:
- 0% налог на мировой доход;