Фа
Фарид

мы безвинно умертвили ангела во плоти магнитского, пиндосы димона яковлева...

усе довольны. усе смеюцо.. . и гавкают на друг друга. .
робяяты, а не пора ли нам реставрировать железную занавеску, и брать реванш в холодной войне?
ведь мыж таки из за социализму проиграли. . теперь у обоих звериный оскал капитализма. . ну чо робяты, потопчемся?!:))

Николай Фролов

Не добрый вы змей.

Егор Слукин

Добрый змей пиндосы это причерноморские греки правильно писать америкосы.