Денис Мурзов

Вам не кажется, авторы законов Магнитского и Яковлева тянут на ненормальность , (поясню..?!

Когда закон назвают кем-то именем, то он как бы должен считаться автором проекта, но вот звучание этих двух, Магнитского и тем более Яковлева - некая болезность умов, скудность мысли, а иначе никак нельзя было назвать ..?

Мумтоз Мухаков

Вообще–то американский закон называется «Закон о нормализации торговых отношений с Россией» , или как–то в этом роде, но кое–кому и кое–где куда больше нравится или выгоднее называть его законом имени товарища Магницкого.

Ирина Чиглий

тактика мелких уколов

Natalia Peksheva

Вырождение Америки.