Вася

Почему закон "Димы Яковлева" был издан через 4 года после его смерти? Только после Магнитского дети, вдруг стали нашими?

Гульноза Ххххххх

Дело не в том, когда приняли этот закон, а то что его приняли!

Разработали и приняли его конченные моральные уроды!

http://miggerrtis.livejournal.com/923379.html

Вера Корнилова

Детей в очередной раз просто использовали.

Ольга Голицына

Мстя у жулья и ворья ужасная. Наворованное отбирают вот и всполошились.

Ipo Dog

На мой взгляд это целъ прав-ва враждебно настроитъ граждан рф против сша, об этом говорит то что ранъше на подобные случае просто закрывали глаза

Алёна Николаева

Игра на публику.. . думаете им до детей дело есть....

Timur Yusifov

Ну да, не стали бы кусок жирный изымать от зажравшихся, не придумали бы эту историю с Димой и др. детьми. Театр...

Sergey Kim

а что не надо защищать наших детей от американцев-убийц ???

Таня Еремина

Око за Око.

Лилия Бахитова

Депутаты даже не скрывали, что закон принят в ответ на список Магнитского, так об чём вообще речь? В чём отличие Вовы Путина и его команды допустим от президента Махмуда Ахмадинежада и его команды? В том, что у товарища Махмуда нету Вилл в Гишпаниях, квартир на Манхеттенах и личных счетов в Швейцарских Банках. Эти ребята по крайне мере последовательны и не лицемерны - отрицая Западную Цивилизацию они отрицают её полностью и до конца. А Путинское ворьё хочет пользоваться всеми её благами, входить её в элиту, но при этом совершенно не хочет соблюдать принятые среди оной элиты правила поведения. И когда им дали понять, что так ребята не получится, хотите стать частью элиты мировой цивилизации, так ведите себя цивилизовано, иначе можете в одночасье лишиться и вилл, и квартир и счетов - у них началась ИСТЕРИКА в чистом виде. Вот и всё.