Оляля Bd.d/s

люди подскажите сайт где можно подготовиться к сдаче экзаменов на права типа знаки в каких случаях уступать дороги

Елена !

уроки в школе

Алишер Шомурадов

ПДД, 15 р. и 40 страниц. И умение читать

Слава Юркин

ГАИшный компьютерный тест лежит в сети я так готовился, поищи...

Татьяна Жукова

Ну, например, у нас с 1по 15 января обучение бесплатное. Но мы учим на совесть, это потребует от Вас определенных усилий. "Почитать по-быстренькому" - это не к нам.

Иван

http://avto-russia.ru/pdd/

прорешай все и тогда всё станет ясно и понятно, а лучше автошкола 14 тыс. там тебя выучят по полной программе...)