Марина Авдеева

Я иду на похраны обезательно денги довать или нет и что надо сказать родствеником

Mary Leto

Раньше не давали денег на похороны, но сейчас, на сколько я слышала - дают.

Den

нет... эти традиции не имеют связи с пребыванием духа умершего в духовном мире после смерти. а телу деньги уже не нужны. Если родственники нуждаются в финансах на организацию похорон вы можете предложить им помощь.

Родственников утешьте тем, что придет время и умерший воскреснет в том же теле в котором он и умер